Приказ Минздравсоцразвития РФ от 27.07.2005 N 473

"О признании не действующей на территории Российской Федерации "Инструкции о производстве судебно-психиатрической экспертизы в СССР", утвержденной Министерством здравоохранения СССР 27 октября 1970 г."
Редакция от 27.07.2005 — Действует

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 27 июля 2005 г. N 473

О ПРИЗНАНИИ НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ИНСТРУКЦИИ О ПРОИЗВОДСТВЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В СССР", УТВЕРЖДЕННОЙ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР 27 ОКТЯБРЯ 1970 Г.

В целях приведения ведомственных нормативных актов в соответствие с действующим законодательством, приказываю:

Признать не действующей на территории Российской Федерации "Инструкцию о производстве судебно-психиатрической экспертизы в СССР", утвержденную Министерством здравоохранения СССР 27 октября 1970 г.

Министр
М.ЗУРАБОВ