МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 ноября 2002 г. N 2544
ОБ УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ВОКЗАЛЕ НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
На основании ходатайства Новосибирского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, администрации Железнодорожного района, на основании решений городской комиссии по наименованиям от 30.04.2002 N 20 и от 25.06.2002 N 22, руководствуясь статьей 6 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Разрешить установку мемориальной доски на здании железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный по улице Шамшурина, 43 в Железнодорожном районе со следующим текстом:
"С этого вокзала сибиряки уходили на Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.".
Мэр
В.Ф. Городецкий