Постановление мэрии г. Новосибирска от 22.11.2002 N 2544

"Об установке мемориальной доски на железнодорожном вокзале Новосибирск-Главный"
Редакция от 22.11.2002 — Действует

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 ноября 2002 г. N 2544

ОБ УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ВОКЗАЛЕ НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

На основании ходатайства Новосибирского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, администрации Железнодорожного района, на основании решений городской комиссии по наименованиям от 30.04.2002 N 20 и от 25.06.2002 N 22, руководствуясь статьей 6 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Разрешить установку мемориальной доски на здании железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный по улице Шамшурина, 43 в Железнодорожном районе со следующим текстом:

"С этого вокзала сибиряки уходили на Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.".

Мэр
В.Ф. Городецкий