Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 сентября 2010 г. N 18455
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 11 августа 2010 г. N 27
О РЕАЛИЗАЦИИ НЕКОТОРЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ИЮНЯ 2010 Г. N 467
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. N 467 "О возмещении расходов по бронированию и найму жилого помещения, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 26, ст. 3364) приказываю:
Утвердить прилагаемый Перечень командных (руководящих) воинских должностей Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации (далее - именуется Служба), при замещении которых военнослужащим в воинском звании полковник (капитан 1 ранга) возмещение расходов по бронированию и найму жилого помещения в местах нахождения в служебных командировках осуществляется в размере фактических затрат, но не более стоимости двухкомнатного номера.
Начальник Главного управления
А.ЦАРЕНКО
Приложение
к Приказу
Главного управления
специальных программ
Президента Российской Федерации
от 11 августа 2010 г. N 27
ПЕРЕЧЕНЬ
КОМАНДНЫХ (РУКОВОДЯЩИХ) ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖБЫ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ В ВОИНСКОМ ЗВАНИИ ПОЛКОВНИК (КАПИТАН 1 РАНГА) ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ ПО БРОНИРОВАНИЮ И НАЙМУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ В СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАЗМЕРЕ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ, НО НЕ БОЛЕЕ СТОИМОСТИ ДВУХКОМНАТНОГО НОМЕРА
Начальник управления
Первый заместитель начальника управления - главный инженер
Заместитель начальника управления
Начальник Научно-технического центра
Заместитель начальника Научно-технического центра