Постановление Правительства РФ от 23.09.2017 N 1152

"Об утверждении размеров индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца"
Редакция от 23.09.2017 — Действует с 02.10.2017

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2017 г. N 1152

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОШЛИН ЗА УКАЗАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ГОСУДАРСТВА, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРОГО ИМЕЕТ ДЕЙСТВИЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБРАЗЦА

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые размеры индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона "О ратификации Женевского акта Гаагского соглашения о международной регистрации промышленных образцов".

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. МЕДВЕДЕВ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 23 сентября 2017 г. N 1152

РАЗМЕРЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОШЛИН ЗА УКАЗАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ГОСУДАРСТВА, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРОГО ИМЕЕТ ДЕЙСТВИЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБРАЗЦА

Вид индивидуальной пошлины Размер пошлины (рублей)
1. За указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца на первые 5 лет охраны 11900 + 2500 за каждый промышленный образец группы промышленных образцов свыше 1
2. За поддержание в силе охраны промышленного образца, имеющего международную регистрацию на последующие 5-летние периоды:  
за период с 6-го по 10-й год охраны 18900
за период с 11-го по 15-й год охраны 46400
за период с 16-го по 20-й год охраны 69000
за период с 21-го по 25-й год охраны 120000