Постановление Правительства РФ от 14.11.98 N 1342

"О внесении изменения в план основных мероприятий по реализации федеральных законов "О ратификации Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении" и "Об уничтожении химического оружия"
Редакция от 14.11.1998 — Действует

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 ноября 1998 г. N 1342

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ "О РАТИФИКАЦИИ КОНВЕНЦИИ О ЗАПРЕЩЕНИИ РАЗРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА, НАКОПЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И О ЕГО УНИЧТОЖЕНИИ" И "ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ"

Правительство Российской Федерации постановляет:

В позиции восьмой плана основных мероприятий по реализации федеральных законов "О ратификации Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении" и "Об уничтожении химического оружия", утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 1998 г. N 334 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 14, ст. 1614; N 27, ст. 3192), слова: "сентябрь 1998 г." заменить словами: "май 1999 г.".

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ