Распоряжение Губернатора Амурской области от 13.02.2007 N 63-Р

"О проведении командно-штабного учения с органами управления, силами ГО и звена территориальной подсистемы РСЧС г.Тында"
Редакция от 13.02.2007 — Действует



ГУБЕРНАТОР
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 февраля 2007 года N 63-Р
 
О ПРОВЕДЕНИИ КОМАНДНО-ШТАБНОГО УЧЕНИЯ С ОРГАНАМИ УПРАВЛЕНИЯ, СИЛАМИ ГО И ЗВЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОДСИСТЕМЫ РСЧС Г.ТЫНДА

1. В соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Амурской области на 2007 год с 13 по 15 марта текущего года провести командно-штабное учение по теме "Организация и проведение мероприятий по защите населения и территории города при возникновении пожара на базе топлива локомотивного депо, железнодорожной станции в г.Тында и начале военных действий на территории Амурской области".

2. К командно-штабному учению привлечь:

руководящий состав гражданской обороны города;

комиссию по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города;

управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города;

государственное учреждение Тындинский отряд N 3 ГПС МЧС России по Амурской области;

эвакуационную комиссию и эвакуационные органы города;

силы и средства городского звена областной территориальной подсистемы РСЧС;

структурные подразделения администрации города и организации.

3. Командно-штабное учение провести комиссией в следующем составе:

Н.В.Прилипко - начальник Главного управления МЧС России по Амурской области (председатель Комиссии, по согласованию);
С.В.Прилипко - начальник управления гражданской защиты и пожарной безопасности Администрации области.

4. К работе комиссии привлечь специалистов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Главного управления МЧС России по Амурской области, управления гражданской защиты и пожарной безопасности Администрации области и областного государственного учреждения "Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области".

5. Начальнику управления оперативного реагирования Главного управления МЧС России по Амурской области Н.А.Яковлеву разработать документацию по подготовке и проведению командно-штабного учения, довести до исполнителей.

6. Рекомендовать мэру г.Тында В.А.Зубоваткину провести мероприятия по подготовке проведения командно-штабного учения.

Губернатор
Амурской области
Л.В.КОРОТКОВ