Постановление Мэра города Благовещенска от 14.12.2006 N 4027

"Об открытии временного городского автобусного маршрута с полуэкспрессным режимом движения"
Редакция от 14.12.2006 — Действует



МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 декабря 2006 года N 4027
 
ОБ ОТКРЫТИИ ВРЕМЕННОГО ГОРОДСКОГО АВТОБУСНОГО МАРШРУТА С ПОЛУЭКСПРЕССНЫМ РЕЖИМОМ ДВИЖЕНИЯ

В целях улучшения транспортного обслуживания населения второго и третьего микрорайонов города Благовещенска в часы "пик",на основании акта городской комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов от 6 декабря 2006 года N 17, постановляю:

1. Открыть временный городской автобусный маршрут с полуэкспрессным режимом движения "ул.Институтская - Студенческая - ул.: Ленина - Чайковского".

1.1. путь следования автобусов по маршруту установить по улицам:

Институтская- Дьяченко - Игнатьевское шоссе - Калинина - Амурская - 50 лет Октября - Ленина.

1.2. Присвоить маршруту порядковый номер 4.

1.3. Работу автобусов по временному автобусному маршруту организовать в период с 15 декабря 2006 года по 1 марта 2007 года по рабочим дням в часы "пик" с 07.00-08.30, 17.00-18.00.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск".

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Мэра города Благовещенска А.И.Донца.

Мэр
города Благовещенска
А.А.МИГУЛЯ