ГУБЕРНАТОР
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 мая 2007 года N 269-Р
О РАСПРЕДЕЛЕНИИ КВОТЫ ВЫЛОВА ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА В 2007 ГОДУ
В соответствии с Федеральным законом от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (в редакции Федерального закона от 20.04.2007 N 57-ФЗ) и Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 8 декабря 2006 года N 456 "Об утверждении распределения общих допустимых уловов водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, применительно к видам квот на 2007 год" (в редакции Приказа Минсельхоза России от 26.01.2007 N 48), по Решению Амурского областного рыбохозяйственного совета N 2 от 17 мая 2007 года:
1. Утвердить распределение квоты вылова водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства между пользователями в 2007 году в водоемах Амурской области согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Амурской области
А.В.НЕСТЕРЕНКО
Приложение
к Распоряжению Губернатора
Амурской области
от 25 мая 2007 года N 269-Р