Постановление Губернатора Амурской области от 14.04.2008 N 166

"О переводе земельного участка, расположенного в Белогорском районе, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения"
Редакция от 14.04.2008 — Действует



ГУБЕРНАТОР
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2008 года N 166
 
О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО В БЕЛОГОРСКОМ РАЙОНЕ, ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНОГО СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

На основании ст.8 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3, ст.7 Федерального закона от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" (в ред. Федерального закона от 08.11.2007 N 261-ФЗ), Постановления Губернатора Амурской области от 24 августа 2005 года N 485 "Об утверждении Положения о содержании ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую", постановляю:

Перевести земельный участок площадью 4947 кв.м, расположенный примерно в 2 км по направлению на восток от с.Васильевка Белогорского района Амурской области (кадастровый номер 28:09:020110:0163), из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для размещения автозаправочной станции.

Исполняющий обязанности
Губернатора Амурской области
В.В.МАРЦЕНКО