Постановление Правительства Амурской области от 23.04.2010 N 205

"Об установлении ограничений и запретов на использование объектов животного мира на территории Амурской области в весенний период 2010 года"
Редакция от 23.04.2010 — Действует



ПРАВИТЕЛЬСТВО
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 апреля 2010 года N 205
 
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА НА ТЕРРИТОРИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД 2010 ГОДА

В соответствии со статьями 6, 21 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", статьями 22, 33 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Амурской области, постановляет:

1. Ввести на территории Амурской области запрет охоты на водоплавающую дичь в весенний период с 24 апреля 2010 года по 9 мая 2010 года включительно в следующих районах: Тындинский, Зейский, Сковородинский, Магдагачинский, Шимановский, Свободненский, Мазановский, Селемджинский, Серышевский, Ромненский, Октябрьский, Завитинский, Бурейский, Архаринский, Белогорский.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Правительства области А.В.Нестеренко.

Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО