Сведения с которыми имеются (имелись) договорные отношения, не связанные с оказанием аудиторских и (или) иных связанных с аудиторской деятельностью услуг

(приложение 5 к Положению, утв. ЦБ РФ 07.08.2014 N 426-П)
Редакция от 07.08.2014 — Документ не действует
Приложение 5
к Положению Банка России
от 7 августа 2014 года N 426-П
О порядке проведения отбора

аудиторских организаций для проведения

проверок некредитных финансовых

организаций по поручению

Банка России
СВЕДЕНИЯ О
 
,
(вид деятельности некредитных финансовых организаций <1>)
С КОТОРЫМИ ИМЕЮТСЯ (ИМЕЛИСЬ) ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ОКАЗАНИЕМ АУДИТОРСКИХ И (ИЛИ) ИНЫХ СВЯЗАННЫХ С АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УСЛУГ
N п/п
Полное фирменное наименование (для некоммерческой организации - наименование) некредитной финансовой организации (с указанием основного государственного регистрационного номера)
Место нахождения некредитной финансовой организации
Почтовый адрес некредитной финансовой организации
Телефон, факс, адрес электронной почты
Ф.И.О., должность и телефон руководителя
Сведения о договорах
Прочие сведения
Номер, дата заключения договора
Срок действия договора
Вид услуг, предоставление которых предусмотрено договором
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
I. Сведения о договорных отношениях аудиторской организации
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(полное фирменное наименование аудиторской организации)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
II. Сведения о договорах, заключенных основным (дочерним) обществом аудиторской организации <2>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(полное фирменное наименование основного или дочернего общества аудиторской организации)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Руководитель аудиторской организации
 
(Ф.И.О.)
(подпись)
"
 
"
 
20
 
г. М.П. аудиторской организации
 
<1> Указывается вид деятельности некредитных финансовых организаций в соответствии со статьей 76.1 Федерального закона от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)". В случае совмещения некредитной финансовой организацией нескольких из указанных видов деятельности сведения о такой некредитной финансовой организации отражаются в каждой из форм, составленной по определенному виду деятельности.
<2> В случае наличия сведений о нескольких обществах (основном и одном или нескольких дочерних обществах аудиторской организации) для каждого такого общества необходимо заполнить отдельный раздел таблицы, продолжая соответствующую сквозную нумерацию.