20 мая 2020 года специалисты Управления проведут вебинар по информированию предпринимательского сообщества о порядке предоставления отсрочек (рассрочек)

20 мая 2020 года специалисты Управления проведут вебинар по информированию предпринимательского сообщества о порядке предоставления отсрочек (рассрочек)

20 мая 2020 года специалисты Управления проведут вебинар для предпринимательского сообщества о порядке предоставления отсрочек (рассрочек).

Принять участие в мероприятии также приглашены представители Торгово-промышленной палаты Саратовской области, Министерства экономического развития Саратовской области, общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».

Мероприятие пройдет 20 мая 2020 года с 15:30 до 17:00. Для участия в вебинаре необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке: https://events.webinar.ru/11289969/4637056.

Всем участникам вебинара расскажут:

  • о правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409;
  • о порядке и способах направления заявления на субсидию на выплату заработной платы и основных вопросах при подаче заявлений на субсидию.

Программа вебинара

docx (20 кб)

Загрузить

Официальный источник: ФНС РФ (www.nalog.ru)