На вебинаре расскажут, в какие сроки можно получить сведения из государственных реестров

На вебинаре расскажут, в какие сроки можно получить сведения из государственных реестров

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 15 августа в 14.30. Спикером выступит начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков №2 Кристина Левачкова.

На мероприятии расскажут о сроках и порядке предоставления сведений из государственных реестров, а также о сервисах ФНС России, которые помогают получить данные в электронном виде.

Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 14.08.2024г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу smi.r4800@.tax.gov.ru. Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке.

Официальный источник: ФНС РФ (www.nalog.ru)