Об электронном взаимодействии расскажут на семинаре налогоплательщикам Малокарачаевского района
Способы электронного взаимодействия между налоговыми органами и налогоплательщиками, электронные Интернет-сервисы ФНС России, возможности их практического применения – эти и другие темы будут обсуждены на семинарах для налогоплательщиков Малокарачаевского района в июле-сентябре 2016.
С целью информирования налогоплательщиков об особенностях уплаты налогов и сборов, порядка сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности, изменениях налогового законодательства в соответствии с Административным регламентом Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию (приказ Минфина России от 02.07.2012 № 99н) Межрайонные инспекции ФНС России по Карачаево - Черкеской Республике проводят семинары для налогоплательщиков.
Семинары доступны для всех категорий налогоплательщиков – юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.
Более подробную информацию можно получить в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков»
Официальный источник: ФНС РФ (www.nalog.ru)