Письмо Минэкономразвития РФ от 06.11.2008 N Д05-4862

"По вопросу лицензирования деятельности, связанной с монтажом, пусконаладкой, ремонтом и техническим обслуживанием промышленного холодильного оборудования в построенных и принятых в эксплуатацию объектах"

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 6 ноября 2008 г. N Д05-4862

Департамент государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России рассмотрел обращение, касающееся лицензирования деятельности, связанной с монтажом, пусконаладкой, ремонтом и техническим обслуживанием промышленного холодильного оборудования в построенных и принятых в эксплуатацию объектах, и сообщает.

Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" установлен перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии. Указанным перечнем не предусмотрено лицензирование деятельности, связанной с монтажом, пусконаладкой, ремонтом и техническим обслуживанием промышленного холодильного оборудования.

Заместитель директора
Департамента государственного
регулирования в экономике
П.В.ПУСТЕЛЕНИН